Гидроплазма отзыв о продукте
Гидроплазма помогает восстанавливать здоровье
Даже пьют мои внуки. На болячки прикладываю, им очень хорошо помогает. Даже кошке моей помогло, когда у него была большая рана. Очень хорошо снимает температуру детям и взрослым. У моей сестренки рак груди она уже собиралась умирать вся черная от этих лекарств, которые ей давали в онкологии. Потом я предложила Живую воду. Она сразу согласилась, и я ей выписала у вас в 2023 году, она начала пить 1 каплю гидроплазмы на 1 литр воды.
Она пропила полгода потом ходила сдавала анализы, прошла МРТ, КТ, у нее были хорошие результаты. Вся посвежела побелела даже глаза у нее смеются, я так была рада что она ожила. А до этого у нее между грудями была рана, которая не заживала. Я ей подсказала чтобы она приложила на болячку тампон с гидроплазмой и представляете рана зажила. Которая не заживала, когда она мази прикладывала. У нее немного побаливали легкие до питья гидроплазмы а сейчас все, больше не беспокоит. Вот такие чудеса творит наша Гидроплазма.
Сестренка пьет биогенную воду больше года. Сейчас ее каждые полгода проверяют все хорошо. Дай Бог ей здоровья и нашему замечательному спасителю всех живых душ, которые верят и боготворят нашего дорогого Инюшина.
Я сама за время употребления очистила свой организм от шлаков токсинов. Один раз так сильно упала на асфальт с двумя коленями и получила большую гематому обеих ног. Нельзя что делать лекарства какие прикладывать забыла и решила прикладывать гидроплазму намочив сильно вату и прикладывала на колени 3 дня и представьте гематома прошла. Вот такие чудеса творит гидроплазма. Живая вода.
Дед мой пьет воду тоже со мной 9 лет. У нет простатита. Он простывает сильно кашель пьет воду и отхаркивает мокроту. Зимой никакой вирус не берет/грипп и другие ОРЗ. Я недавно предложила одной женщине в автобусе встретились у нее одна рука была сильно опухшей, а другая нет. И я решила мимо не пройти хотя я ее впервые вижу и предложила гидроплазму. Она сразу согласилась и через меня выписала и сейчас пьет воду с гидроплазмой 3 месяц, у нее пошли сдвиги перестала болеть рука говорит она и сейчас у нее состояние очень хорошее. Чувствует себя хорошо и энергию получает от гидроплазмы.
Вот такие дела у нас. Дай Бог всем здоровья и чтоб наш спаситель господин Инюшин жил долго и радовал нас своей живой водой.
Зейнеп. 78 лет. г. Астана. Казахстан.